Startseite Konfigurator Jetzt kontaktieren

    Kontaktformular







    Hotline

    Öffnungszeiten

    Mo-Do08:00 Uhr – 16:30 Uhr
    Fr08:00 Uhr – 15:30 Uhr

    Zentrale

    SD VerkehrsWerbung KG
    Fritz-Hornschuch-Straße 7
    D – 95326 Kulmbach

    Unsere Ansprechpartner

    Baden-Württemberg

    Generic placeholder image

    Thomas Rummel

    Geschäftsführer ·

    t.rummel@sdgruppe.de0711 / 52 85 22 08
    Generic placeholder image

    Sonja Wagner

    Assistentin der Geschäftsführung ·

    s.wagner@sdgruppe.de0731 / 14 66 14 01

    Berlin-Brandenburg

    Generic placeholder image

    Kathleen Bahlke

    Assistentin der Geschäftsführung · Zentrale Prenzlau

    k.bahlke@sdgruppe.de0 39 84 / 75 90 17 0
    Generic placeholder image

    Michaela Braun

    Medienverkäuferin · Region Mecklenburg-Vorpommern und Nord-West Brandenburg

    m.braun@sdgruppe.de0 39 84 / 75 90 17 4

    Hessen

    Generic placeholder image

    Denise Schmitt

    Assistentin der Geschäftsführung & Vertriebsassistenz · Region Mittelhessen

    d.schmitt@sdvm-he.de06 41 / 20 31 00 52
    Generic placeholder image

    Julia Rademacher

    Medienverkäuferin · Region Mittelhessen

    j.rademacher@sdvm-he.de06 41 / 20 31 00 53

    Schleswig-Holstein, Hamburg, Bremen, Niedersachsen und Nordrhein-Westfalen

    Generic placeholder image

    Marie Homrich

    Vertriebsassistenz · Hanse Traffic Media GmbH

    m.homrich@htm24.com0 451 / 400 38 49
    Generic placeholder image

    Beate Stoltmann

    Assistentin der Geschäftsführung · Hanse Traffic Media GmbH

    b.stoltmann@htm24.com0 51 30 / 58 38 30

    Nordbayern

    Generic placeholder image

    Matthias Opel

    Medienverkäufer · SD Verkehrswerbung – Zentrale Kulmbach

    m.opel@sdgruppe.de0 92 21 / 50 04 30 4

    Rheinland-Pfalz & Saarland

    Generic placeholder image

    Thomas Rummel

    Geschäftsführer ·

    t.rummel@sdgruppe.de+49 (0) 63 31 / 20 67 94 0
    Generic placeholder image

    Sonja Wagner

    Assistentin der Geschäftsführung ·

    s.wagner@sdgruppe.de+49 (0) 63 31 / 20 67 94 0

    Sachsen

    Generic placeholder image

    Kristin Heinrich

    Vertriebsassistentin ·

    k.heinrich@sd24.de0 35 21 / 76 24 30

    Sachsen-Anhalt

    Generic placeholder image

    Stefanie Plato

    Vertriebsassistentin · Region südliches Sachsen-Anhalt

    s.plato@vm-san.de0 345 / 17 10 02 00
    Generic placeholder image

    Monika Hundt

    Assistentin der Geschäftsführung · Nördliches Sachsen-Anhalt

    m.hundt@vm-san.de0 39 31 / 51 86 33 0

    Südbayern

    Generic placeholder image

    Helmut Gruber

    Medienverkäufer ·

    h.gruber@bv-medien.de0 94 09 / 85 99 71 3
    Generic placeholder image

    Roswitha Siniscalchi

    Assistenz Geschäftsführung · Südbayern

    r.siniscalchi@bv-medien.de0 821 / 21 70 08 01

    Thüringen

    Generic placeholder image

    Stefanie Beyreiß

    Assistenz der Geschäftsführung · Thüringen – Regionalbüro Erfurt

    s.beyreiss@sdvm-th.de0 361 / 21 000 1630 173 / 75 00 167
    Generic placeholder image

    Christine Blankenburg

    Vertriebsassistenz · Thüringen Mitte & Süd-West – Regionalbüro Erfurt

    c.blankenburg@sdvm-sdth.de0361 / 21 000 160
    Deutschlandweit ist die SD Gruppe als Partner für Bus- und Bahnwerbung für Sie vor Ort! Machen Sie mehr aus Ihrer Werbung.

    Mehr über uns

    Wie unsere Werbung bleiben auch wir ständig in Bewegung. Deshalb erweitern wir unser Angebot kontinuierlich. So haben wir zum Beispiel eine Leuchtfolie entwickelt, die Ihre Werbung auch Nachts zum HighLIGHT werden lässt 😃

    Unsere regionalen Gesellschaften